Будьте в курсе

Экономьте время, читая только главное.

200,000 человек на митинге против иранского режима!

200,000 человек вышли на митинг против иранского режима

В Торонто около 200,000 человек собрались на массовый митинг против иранского режима. Это событие стало масштабной демонстрацией за политические изменения в Иране. В ответ на это Канада приняла решение о введении новых санкций против иранских чиновников.

Акция в Торонто стала громким заявлением, став отражением высокой гражданской активности и желания перемен. Участники митинга призвали международное сообщество обратить внимание на ситуацию в Иране и поддержать усилия по улучшению политической обстановки в стране.

Как отметил один из организаторов акции, такое количество участников свидетельствует о мощном стремлении людей к изменениям. Демонстрация оставила яркий след в общественной жизни города и страны.


Источник: Источник: Global News

Прокрутить вверх