Будьте в курсе

Экономьте время, читая только главное.

Альбертские медработники получат 12% прибавку

Альбертские медработники получат 12% прибавку

Более 27 000 медицинских работников Альберты, представленных Синдикатом государственных служащих провинции Альберта (Alberta Union of Provincial Employees), одобрили новое соглашение с системой здравоохранения Alberta Health Services. Соглашение предусматривает повышение зарплаты на 12% в течение четырех лет с ретроактивным эффектом с 1 апреля 2024 года, когда истек предыдущий контракт.

Представитель профсоюза подчеркнул, что это решение крайне важно для поддержания уровня жизни работников здравоохранения, которые проявили терпение и стойкость в период переговоров.

Новая договоренность является важным шагом вперед в улучшении условий работы профессионалов, которые несут ответственность за здоровье общественности. Их труд и преданность делу заслуживают достойной компенсации.


Источник: Источник: Taproot Edmonton

Прокрутить вверх